Юми Аниме » Сериалы » Унесённые волками
Постер к аниме Унесённые волками
12 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Унесённые волками

Ookamikakushi

Описание мультсериала:

Семья Кудзуми приехала в небольшую деревушку. Самым серьезным членом семьи является Хироси, который переехал в эту деревню, чтобы жить с родителями. Однако, парень сталкивается с таинственными событиями, происходящими в деревне, и узнает, что здесь происходят странные вещи. Он замечает, что местные жители скрывают много тайн, и что в деревне существует таинственная секта, которая поклоняется древним богам. Однако, по мере того, как молодой человек продолжает расследование, он сталкивается с рядом трудностей и опасностей. Он понимает, что деревня скрывает множество тайн, которые могут угрожать жизням его близких и друзей. Кроме того, Хироси начинает подозревать, что семья не совсем случайно оказалась в этой деревне, и связана с темными тайнами местных обитателей.

В ходе своего расследования, Хироси заводит романтические отношения с девушкой по имени Исуки, которая помогает ему в исследовании деревни и раскрытии ее тайн. Вместе они становятся свидетелями неожиданных событий и сталкиваются с ужасными опасностями, которые заставляют их бороться за свою жизнь и жизнь своих близких.Главный герой раскрывает тайну деревни и узнает, что существует множество тайных обществ и организаций, которые хотят использовать ее тайны для своих целей. Он понимает, что единственный способ спасти своих близких и друзей, а также предотвратить угрозу для всей деревни, заключается в том, чтобы противостоять этим организациям и раскрыть правду об их деятельности.

Смотреть аниме сериал Унесённые волками онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.3
IMDB:5.9
Свет
6
5
4-05-2023, 21:22
Если вам понравилось смотреть аниме Унесённые волками 2010 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!