Юми Аниме » Сериалы » Прочти или умри
Постер к аниме Прочти или умри
26 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Прочти или умри

R.O.D: The TV

Описание мультсериала:

Действие которого разворачивается в альтернативном мире, где Британская империя является ведущей сверхдержавой. Однако могущество империи не основывается на военной мощи, а на Британской Библиотеке и ее Особом Оперативном Подразделении. Главная героиня сериала Йомико Ридман, является библиотекарем и одновременно агентом Особого Оперативного Подразделения. Она и ее коллеги обладают уникальными способностями могут создавать и контролировать объекты из бумаги, а также манипулировать их свойствами. Они используют свои способности для защиты библиотеки и сохранения ценных книг и документов.

Сюжет начинается с того, что Йомико получает задание от Особого Оперативного Подразделения она должна защитить известного писателя от нападения террористов, которые пытаются украсть его новый роман. В ходе выполнения задания она встречает много препятствий и врагов, но ее способности помогают ей преодолеть все трудности. В дальнейшем Йомико и ее команда сталкиваются с различными угрозами, которые угрожают сохранению культурных ценностей и даже существованию мира, и они должны применять все свои способности и знания, чтобы защитить свой мир.

Смотреть аниме сериал Прочти или умри онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.5
IMDB:7.5
Свет
0
0
30-04-2023, 06:37
Если вам понравилось смотреть аниме Прочти или умри 2003 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!