Юми Аниме » Сериалы » Пламя Рэкки
Постер к аниме Пламя Рэкки
42 серии
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Пламя Рэкки

Rekka no Honoo

Описание мультсериала:

Рэкка Ханабиси живет в далеком прошлом, где никому неизвестно, что такое технологичный прогресс. Однажды главному герою приходится изменить свой образ жизни, а все потому, что ему удается переместиться во времени. Теперь парень находится в современной Японии, где все настолько продвинуто, что у человека который в первые видит телефон, может легко поехать рассудок. Подросток всю свою жизнь готовился к тому, чтобы стать ниндзей. Он активно старается добиться лучших результатов и никогда не противился тому, что ему выпал именно этот путь. Попав в беду, Рэкки уже начал прощаться с жизнью, но в какой-то момент неожиданно появляется симпатичная девушка и выручает его из беды.

Янаги обладает суперспособностью лечить раны, именно этот и спасет парня от гибели. После этого, молодой человек понимает, что и сам может творить чудеса. Ему дана способность управлять огнем, но для этого нужно тренироваться. В скором времени он узнает, что его отец является лидером шестого поколения могущественного клана под названием Хакге. У этого клана был свой артефакт - Мадогу, обладающего уникальной магической силой. Бесценный предмет позволял управлять природными силами и влиять на развитие определенных способностей.

Смотреть аниме сериал Пламя Рэкки онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.3
IMDB:7.3
Свет
0
0
17-05-2023, 05:17
Если вам понравилось смотреть аниме Пламя Рэкки 1997 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!