Юми Аниме » Сериалы » Любовь эпохи Мэйдзи
Постер к аниме Любовь эпохи Мэйдзи
12 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Любовь эпохи Мэйдзи

Meiji Tokyo Renka

Описание мультсериала:

Мэй Аядзуки начала увлекаться волшебством в раннем детстве. Она отчаянно пыталась найти доказательства существования настоящей магии. По мере взросления она пыталась найти ответы на многие волнующие вопросы. Однажды она решила посетить шумную молодежную вечеринку и увидеться с Чарли. Окружающие считали парни чрезмерно самоуверенным и самовлюбленным. Он называл себя потомственным чародеем, а наивная девушка с радостью поверила его словам. Истинность заявлений о принадлежности к колдовскому миру юноша вскоре подтвердил реальными делами.

В результате проведенного обряда старшеклассница оказывается в Токио и перемещается в прошлое. Странный наряд путешественницы по временным пространствам и необычная внешность сразу привлекают внимание местных жителей. В ее адрес поступает обвинение в торговле наркотическими препаратами, что грозит привести к печальным последствиям. От гнева граждан и полицейского преследования несчастную спасает Огай, который пришел на помощь в самый опасный момент. Непродолжительного общения оказывается достаточно, чтобы возникла сильная привязанность и светлые чувства. Ребятам предстоит пройти немало испытаний, чтобы выработать стратегию дальнейших действий.

Смотреть аниме сериал Любовь эпохи Мэйдзи онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 7.0
IMDB:7.1
Свет
19
2
19-08-2023, 07:01
Если вам понравилось смотреть аниме Любовь эпохи Мэйдзи 2019 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!