Юми Аниме » Фильмы » Лу за стеной
Постер к аниме Лу за стеной
6+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Лу за стеной

Yoake Tsugeru Lu no Uta

Описание мультфильма:

После развода родителей, Кай, подросток из средней школы, оказался в совершенно новой среде, когда он вместе с отцом переехал из мегаполиса Токио в уютный рыбацкий городок Хинаси. Этот переезд не был легким для него, и он чувствовал себя неуверенно в новом окружении. Кай предпочитал проводить свое время, погружаясь в мир музыки и забывая о внешних проблемах, а также углубляясь в виртуальные просторы Интернета. Однако судьба подготовила для него сюрприз. Узнав о талантах в музыке, два одноклассника, Кунио и Юхо, решили пригласить его в свою музыкальную группу. И хотя Кай изначально не был в восторге от этой идеи и не очень-то хотел включаться в активные действия, его друзья убедили его и он согласился.

С этого момента жизнь Кая начала меняться. Вместе они решили отправиться на Остров Русалок, место, которое представляло собой идеальное убежище для тихих репетиций и музыкальных экспериментов. Остров обещал им красивые природные виды, уединенные тропинки и атмосферу вдохновения. Однако, по прибытии на остров, они обнаружили, что он скрывает в себе не только красоту природы, но и таинственные загадки. Там, среди прибрежных скал, они встретили Лу загадочную русалку. Ее появление в их жизни изменило все и добавило нотку магии и мистики в их пребывание на острове. Теперь ребята готовы к новым приключениям и открытиям, которые принесет им это удивительное место и встреча с Лу.

Смотреть аниме фильм Лу за стеной онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 7.4
IMDB:6.8
Свет
1
0
11-10-2023, 07:02
Если вам понравилось смотреть аниме Лу за стеной 2017 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!