Юми Аниме » Сериалы » Волшебник-воин Орфен
Постер к аниме Волшебник-воин Орфен
24 серии
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Волшебник-воин Орфен

Majutsushi Orphen

Описание мультсериала:

Пике Когтя таинственное место, где родилась эта мистическая история. Место это очень опасное и ранит много тайн, но самым важным для многих людей является тот факт, что здесь хранится известный меч Балтандэр. Артефакт обладает невероятной мощью, тот кто завладеет им станет самым сильным и непобедимым человеком. Он дарит своему владельцу невероятную силу, поэтому многие хотят найти его и воспользоваться мистическим оружием, дарующим желанную для многих смельчаков власть. Меч просто так нельзя взять в руки, его может достать только избранный, обладающий с рождения хладнокровием и крепкими нервами.

Волшебница, знающая магические знания в совершенстве, решает завладеть мечом Балтандэром. Ей не удается осуществить свои задумки, происходит чудовищное превращение девушки в чудовищного дракона, обрекая на вечные страдания. Никто не хотел ей помогать вернуться в привычное тело, наоборот было решено уничтожить ее навсегда. Только один волшебник-воин по имени Орфен не хотел следовать приказам совета. Он знал, что дракон будет не опасен, если попытаться вернуть обратно образ девушки и прекратить ужасающие нападения на жителей королевства. Сложность только в том, что необходимо найти тот самый ритуал, способный провести сложное превращение.

Смотреть аниме сериал Волшебник-воин Орфен онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.1
IMDB:7.1
Свет
3
0
21-04-2024, 19:06
Если вам понравилось смотреть аниме Волшебник-воин Орфен 1998 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!