Юми Аниме » Сериалы » Кагэвани
Постер к аниме Кагэвани
13 серий
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Кагэвани

Kagewani

Описание мультсериала:

Давным-давно, в далекие времена, существовали две враждующие деревни, их конфликт набирал обороты и, кажется, не имел конца. Однако однажды они решили прибегнуть к безумной идеи, которая привела к ужасным последствиям. Деревни похитили разнообразных животных и заперли их в таинственном сосуде, вынуждая их сражаться друг с другом. Этот эксперимент оборвался лишь после того, как выжило всего одно животное, но оно изменилось до неузнаваемости, превратившись в чудовище, известное как "кагэвани". Вместо того чтобы завершить вражду, это создание стало ещё большей угрозой. Кагэвани начал нападать на живых существ, съедая их плоть и оставляя жителей в ужасе.

Люди, создавшие его, столкнулись с местью своего собственного создания, и их деревни были разрушены в жестокой атаке. Наконец, удалось победить и уничтожить тварь, но его останки разлетелись по окрестностям. И вот там, где останки чудовища приземлились, начались странные трансформации. Живые существа в этой местности подверглись таинственному изменению, став новыми чудовищами, способными нападать на местных жителей. Главный герой, Сосукэ Банба, оказался в центре событий, сталкиваясь с серией нападений этих новых чудовищ на своих соседей и друзей. Ему предстоит начать расследование, чтобы узнать, что заставляет этих монстров атаковать и пожирать людей

Смотреть аниме сериал Кагэвани онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 6.4
IMDB:6.2
Свет
2
0
5-09-2023, 16:56
Если вам понравилось смотреть аниме Кагэвани 2015 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!