Юми Аниме » Сериалы » Голубое семя
Постер к аниме Голубое семя
26 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Голубое семя

Blue Seed

Описание мультсериала:

Множество столетий назад, в далекой Японии, жители этой земли вступили в сделку с могущественным божеством по имени Сусаноо-но-Микото. По условиям этого договора, Сусаноо-но-Микото обязался остановить опасного и жуткого восьмиглавого змея, известного как Ямато-но-Ороти. Взамен за его помощь, ему требовалась жертва молодая девушка по имени Кусинада-химэ. С течением времени демон снова и снова нападал на страну Восходящего солнца, и каждое последующее воплощение Кусинады несло на себе непременное бремя. В наши дни одной из сестер-близнецов, выпала роль очередного воплощения.

Правительственная тайная организация, посвященная вековому ритуалу, предпринимает все возможные меры для разрешения конфликта без лишения жизни. Они стремятся найти путь к мирному соглашению. Однако помимо этой организации, Момидзи также находится под охраной Мамору Кусанаги демона-приспешника Ямато-но-Ороти, который беспокоится за безопасность своей повелительницы. Он стоит на страже, готовый сражаться, чтобы защитить ее от любой угрозы. Теперь судьба страны восходящего солнца вновь оказывается под угрозой, и главные герои должны противостоять древним силам, чтобы сохранить мир и защитить людей от страшного змея, который неустанно жаждет разрушения.

Смотреть аниме сериал Голубое семя онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.0
IMDB:6.8
Свет
0
0
19-05-2023, 06:16
Если вам понравилось смотреть аниме Голубое семя 1994 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!