Юми Аниме » Сериалы » Воины-марионетки Джей
Постер к аниме Воины-марионетки Джей
25 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Воины-марионетки Джей

Saber Marionette J

Описание мультсериала:

Мамия Отару, обычный японский молодой человек, живет на случайные заработки, прыгая с одной подработки на другую. Однажды, в самый обычный день, его жизнь переворачивается с ног на голову. Во время одной из своих приключенческих вылазок, он натыкается на нечто удивительное воина-марионетку по имени Лайм. С этого момента начинается захватывающий и опасный путь, на котором Отару объединяется с Лайм, а также с Черри и Бладберри, другими марионетками с уникальными способностями. Вместе они образуют непоколебимую команду, решившую спасти свою родную страну от инопланетного захватчика Фауста и его армии марионеток, которые угрожают порабощением всего населения.

Помимо своей миссии по спасению страны, Отару имеет и свои личные цели. В течение своих приключений, он страстно стремится создать настоящую женщину, идеальную спутницу, с которой он мог бы разделить свою жизнь. При этом он также пытается избавиться от непрошенной и назойливой любви Ханагаты, который влюблен в него и не желает отступать. Отару и его друзьям предстоит преодолеть невероятные препятствия, сражаться с мощными врагами и искать путь к спасению своей страны. В то же время, Отару должен разобраться в своих чувствах, найти ответы на вопросы о настоящей любви и истинной сущности женской души.

Смотреть аниме сериал Воины-марионетки Джей онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.4
IMDB:7.4
Свет
2
0
24-05-2023, 22:06
Если вам понравилось смотреть аниме Воины-марионетки Джей 1996 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!