Юми Аниме » Сериалы » Грязная парочка
Постер к аниме Грязная парочка
24 серии
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Грязная парочка

Dirty Pair

Описание мультсериала:

Мэй с детства могла видеть призраков и духов. Она обладательница удивительного дара, с которым не каждый может жить в обычной жизни. За долгие годы общения с потусторонними созданиями, она привыкла к всевозможной нечисти и даже в какой-то момент перестала бояться появления духов. Есть только один огромный минус для нее. Девушка никак не может найти общий язык со своими одноклассниками. Вся проблема в том, что с людьми ей намного тяжелее находить общий язык. Мэй этот факт несильно беспокоит и она продолжает жить своей привычной жизнью, общаясь только с душами.

Однажды в ее жизни происходят изменения. Она знакомится с таинственным человеком. Он переносит главную героиню в прошлое, где ей предстоит узнать много интересного и познакомиться с новыми персонами. Она оказывается здесь не просто так. Перед ней стоит важная задача - предотвратить надвигающуюся катастрофу. Если она не справится, то ее времени угрожает опасность. Девушке приходится всеми силами бороться за то, чтобы не допустить ошибки, которая может стать фатальной для всего будущего мира. Она понимает, что будет непросто пройти этот путь, но она берет себя в руки и начинает двигать все дальше, к настоящей победе.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Грязная парочка онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.2
IMDB:7.3
Свет
6
0
19-02-2024, 22:02
Если вам понравилось смотреть аниме Грязная парочка 1985 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!