Юми Аниме » Сериалы » Невинная Венера
Постер к аниме Невинная Венера
12 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Невинная Венера

Innocent Venus

Описание мультсериала:

Разрушающие ураганы за короткий срок нанесли огромный ущерб планете. На Земле за это время погибло больше пяти миллиардов людей. Многие государства просто исчезли с лица Земли, не выдержав природных катаклизмов, вызвавших продовольственный кризис. Только Японии удалось удержаться на плаву. Высокие научно-технические разработки помогли противостоять стране против ужасных последствий природной катастрофы. Несмотря на положительный прорыв вперед, общество начинает разделяться на два социальных слоя населения: логосы, обеспеченные граждане, ни в чем себе не отказывающиеся и ревенусы, попросту говоря нищие.

В одном из городов Японии, на самой окраине, где живут только ревенусы, скрывается загадочный мужчина. Ему приходится прятаться не одному, а с маленькой дочкой. На его поимку пустился отдел специального назначения, шныряющего по всем кварталам бедного и несчастного населения. Беглый преступник очень важен для правительства, поэтому взять его необходимо только живым и невредимым. Поиски ведутся очень тщательно, слишком много тайн скрывает таинственный человек, которого так стремится поймать правительство страны и предать серьезному наказанию.

Смотреть аниме сериал Невинная Венера онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.8
IMDB:5.6
Свет
1
0
30-10-2023, 15:49
Если вам понравилось смотреть аниме Невинная Венера 2006 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!