Юми Аниме » Сериалы » Муми-тролли
Постер к аниме Муми-тролли
78 серий
6+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Муми-тролли

Tanoshii Muumin Ikka

Описание мультсериала:

Все жители Муми-дола, включая Муми-тролля, Снусмумрика, Сниффа и даже фрекен Снорк, жаждут новых и захватывающих приключений. Сердце Муми-тролля наполняется радостью и нетерпением при мысли о том, что предстоит отправиться в путешествие или столкнуться с неизвестными опасностями. Он всегда находит в себе смелость и решимость справиться с любыми испытаниями, ведь он знает, что его друзья всегда рядом. Каждый новый день в Муми-доле это возможность для веселых затей и невероятных приключений. Муми-тролль вместе с товарищами могут отправиться на поиски сокровищ в таинственных пещерах, сразиться с злобными пиратами на безлюдном острове или даже исследовать дремлющие вулканы.

Нет ничего, что остановило бы эту отважную команду, потому что они знают, что сила дружбы и смекалка помогут им преодолеть любые трудности. Сюжет, созданный и нарисованный по мотивам сказок Туве Янссон, переносит в удивительный мир, где каждый может найти что-то особенное. Он погружает в мир приключений, наполненный смехом, радостью и неожиданными открытиями. Каждый персонаж в этой истории принимает участие в увлекательных путешествиях и веселых затеях, создавая незабываемые моменты и запечатлевая в сердцах зрителей вечную любовь к приключениям.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Муми-тролли онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 8.2
IMDB:8.4
Свет
13
0
30-10-2023, 15:47
Если вам понравилось смотреть аниме Муми-тролли 1990 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!