Юми Аниме » Сериалы » Тока Гэттан
Постер к аниме Тока Гэттан
26 серий
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Тока Гэттан

Touka Gettan

Описание мультсериала:

Тока Геттан, молодой путешественник, нашел свое прибежище на землях Камитсуми, где остались следы давно забытой магии и древних легенд. Сотрясенный величественной красотой этих земель, он открыл для себя их богатую историю, в которой особое место занимал клан Камиазума, который бережно хранил и защищал эти земли на протяжении многих веков. Центральной фигурой этой истории стал Току, главный герой, чей родословный уклад был связан с кланом на протяжении поколений. Внутри его таинственной личности зрело стремление сохранить наследие и богатство земель Камитсуми.

Все изменилось, когда в его жизнь вошла Момока Кавакабе, юная девушка, решившая присоединиться к клану и найти свое место в этом магическом мире. Встреча запустила цепь событий, которая превратила древнюю легенду в реальность. Они оказались судьбоносными героями в этой эпической истории, в которой любовь, предательство и сила столкнулись в борьбе за сохранение земель и преодоление зловещих сил, что угрожали их миру. Следуя по стопам своих предков, они открыли новые возможности, которые ожидали их в этом удивительном мире магии и легенд. Вместе они смогли преодолеть трудности и испытания, объединив силы, чтобы вернуть древнюю славу и проложить новый путь для своей судьбы и будущих поколений.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Тока Гэттан онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.5
IMDB:5.4
Свет
1
0
19-07-2023, 18:36
Если вам понравилось смотреть аниме Тока Гэттан 2007 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!