Юми Аниме » Сериалы » Кошачья богиня из Яоёродзу
Постер к аниме Кошачья богиня из Яоёродзу
12 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Кошачья богиня из Яоёродзу

Nekogami Yaoyorozu

Описание мультсериала:

На земле Маю обретает свободу, но также сталкивается с новыми вызовами. Она начинает искать свое место в мире, стремясь помочь людям и исправить свои ошибки прошлого. В своем путешествии Маю встречает разных людей, которые помогают ей понять, что настоящая сила заключается не только в покровительстве утерянным вещам, но и в способности принять свои ошибки и перерасти их. Во время своего приключения Маю узнает о глубокой тоске и потерях, которые испытывают люди. Она находит утешение и надежду в своей способности помочь им восстановить потерянное, но также осознает, что не всегда ей удастся исправиться.

Она учится принимать собственные ограничения и находить силу в сопровождении людей на их пути и поддержке в их борьбе. В конечном счете Маю осознает, что покровительство воспоминаниям - только малая часть ее истинного предназначения. Ее истинность заключается в способности помогать обрести свою собственную силу и справиться с трудностями. Благодаря своему опыту и преодолению собственных ошибок Маю становится настоящей богиней, которая помогает преодолеть свои потери и найти свое собственное место.

Смотреть аниме сериал Кошачья богиня из Яоёродзу онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.6
Свет
2
0
3-11-2023, 07:03
Если вам понравилось смотреть аниме Кошачья богиня из Яоёродзу 2011 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!