Юми Аниме » Сериалы » Дороро и Хяккимару
Постер к аниме Дороро и Хяккимару
26 серий
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Дороро и Хяккимару

Dororo to Hyakkimaru

Описание мультсериала:

Хяккимару, использованный отцом в мрачной сделке с демонами, лишился 48 частей своего тела. Еще младенцем брошенный в реку, он находит спасение благодаря добросердечному доктору Дзюкаему, который с помощью протезов начинает восстанавливать его потерянные части. С годами Хяккимару становится неудержимым воином, растущим в силе и решимости. Но судьба приготовила ему сюрприз он узнает о способе вернуть утраченное, путем уничтожения всех 48 демонов-виновников его беды. Так начинается захватывающее путешествие, полное опасностей и испытаний, где Хяккимару должен добраться до своей цели.

В этом странствии он встречает Дороро, хитрого сироту, чей собственный путь пересекается с его судьбой. Их судьбы сплетаются, и они становятся неразлучными спутниками, взаимно поддерживая друг друга в схватке с демонами и раскрывая множество тайн, скрывающихся в их мире. Их приключения разворачиваются перед ними, наполняясь интригами, загадками и важными решениями, которые им придется принимать, чтобы достичь своих целей и вернуть утраченное. Этот захватывающий эпос переплетает в себе моменты экшена, размышлений и эволюции персонажей, предоставляя нам увлекательное путешествие, наполненное волнением и захватывающими открытиями.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Дороро и Хяккимару онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.3
IMDB:7.3
Свет
5
0
12-11-2023, 06:50
Если вам понравилось смотреть аниме Дороро и Хяккимару 1969 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!