Юми Аниме » Фильмы » Полусломанная музыкальная шкатулка
Постер к аниме Полусломанная музыкальная шкатулка
6+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Полусломанная музыкальная шкатулка

Kowarekake no Orgel (Movie)

Описание мультфильма:

Кэйитиро, молодой гитарист, столкнулся с неописуемым ужасом, когда автокатастрофа унесла жизни его родителей и младшей сестры. В мгновение ока его жизнь обернулась трагедией, и он ощутил безысходное отчаяние и глубокое чувство сиротства. Погрязнув в горечи потерь, он забросил свою работу в музыкальной группе и оторвался от своих друзей, погружаясь в мрачные молитвы и воспоминания о потерянных родственниках. Однако, судьба приготовила для Кэйитиро нечто необычное. В один пасмурный день, когда дождь лил как из ведра, парень заметил одинокую фигуру девочки около свалки.

Когда он приблизился, стало ясно, что эта девочка оказалась андроидом. Сердце гитариста сжалось от сострадания к этому существу, и без колебаний он поднял его с земли и понес домой. В надежде, что его найденная на свалке кукла может быть спасена, он зашел в мастерскую, где его, к сожалению, заверили, что андроид не подлежит ремонту. С тяжким сердцем он оставил куклу в ванной и отправился спать, смирившись с идеей, что его попытки вернуть ее к жизни потерпели неудачу. Однако утром, когда Кэйитиро пробудился, его охватила радость и изумление. На кухне он обнаружил свою находку, андроид, которая приятно его удивила, готовя завтрак. Это была прелестная и ласковая девушка, которую он назвал Цветочком.

Смотреть аниме фильм Полусломанная музыкальная шкатулка онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.3
Свет
0
0
29-06-2023, 09:50
Если вам понравилось смотреть аниме Полусломанная музыкальная шкатулка 2010 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!