Юми Аниме » Сериалы » Беттермен
Постер к аниме Беттермен
26 серий
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Беттермен

Betterman

Описание мультсериала:

Хиноки Кейт жил простой жизнью пока случайно не повстречал на своем жизненном пути подругу детства. Эта встреча станет для него сигналом изменения всего, что с ним связано. Так получается, что вместе они оказываются внутри кабины огромного механического создания. Современное и невероятно технологичное изделие именуют нейророидом. Подростковые заботы сразу отпали на второй план, теперь перед ним стоит более важные задачи. Парень должен проявить свои способно им и помочь членам тайного агентства под названием Акамасту, нуждающимся в серьезной поддержке.

Необходимо как можно быстрее разгадать секрет Алджерона. Этот смертельный недуг, способен уничтожить многих людей на планете. Больные моментально меняются, они становятся очень жестокими и не могу контролировать свою агрессию. Тайна появления болезни никому неизвестна, поэтому главным героям предстоит узнать, откуда появилась эта беда и с чем она связана. Есть только одна зацепка, это Беттермен с проявлением которого возникают серьезные опасности. Кейт готов пожертвовать своими силами, ему хочется реализовать все свои возможности и принести пользу человечеству, но борьба с сильными соперниками не так проста, как поначалу ему казалось.

Смотреть аниме сериал Беттермен онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.6
IMDB:6.9
Свет
2
0
13-06-2023, 23:53
Если вам понравилось смотреть аниме Беттермен 1999 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!