Юми Аниме » Сериалы » Салюты Эдо
Постер к аниме Салюты Эдо
26 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Салюты Эдо

Oh! Edo Rocket

Описание мультсериала:

Сэйкичи Тамай много времени посвящает созданию фейерверков. Ему нравится это увлекательное дело, он готов часами сидеть и химичить, получая удивительный результат. Такое желание создавать великолепные и захватывающие салюты привели его к успешному проекту. Наконец-то он сможет осуществить свою мечту. Молодой человек мечтает устроить грандиозное шоу в рамках большого праздника для всего города, он жаждет удивить жителей необычным и фееричным событием. Есть только одна проблема, существуют определенные законы, мешающие ему полноценно провернуть свою масштабную идею.

Администрация города Эдо в какой-то момент решила урезать любые развлечения, в которых задействованы большие финансовые вложения. Неоправданная роскошь стала раздражать чиновников, а салюты они решили отнести именно к этому списку. Создатели фейерверков попали в настоящую западню, им будто бы связали руки, не давай реализовать задуманные ранее проекты. К главному герою однажды обращается Сора. Милая девушка решает попросить парня сделать ей салют, способный достать луной поверхности. Задание сложное, но отказать Секичи такой красавице никак не может, слишком многое значит она для него.

Смотреть аниме сериал Салюты Эдо онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.2
IMDB:7.3
Свет
0
0
28-05-2023, 13:30
Если вам понравилось смотреть аниме Салюты Эдо 2007 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!