Юми Аниме » Фильмы » Их было одиннадцать
Постер к аниме Их было одиннадцать
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Их было одиннадцать

11-nin Iru!

Описание мультфильма:

Действие анимационного фильма происходит в далеком будущем. Ученые настолько глубоко познали научное совершенство, что изобрели варп-навигацию, с помощью которой смогли проникнуть в разные кусочки огромного космического пространства. Буквально за несколько десятилетий покорения космоса, на многих планетах стали образовываться свои государства. Планетарная нация росла огромными темпами, увеличивая между ними не только положительные отношения, но и отрицательные. За время экспансии в космосе, человечеству пришлось столкнуться с внеземными цивилизациями и научиться с ними контактировать.

На протяжении долгого времени проходили всевозможные конфликты, заканчивающиеся долгими войнами, а затем восстановления мира. В какой-то момент, устав от войны, государства и инопланетные создания, решают заключить мир. Для этого было принято решение подписать договор о межзвездном альянсе. За сто лет до этого значимого события, правительство решило открыть специализированную космическую академию. Ее цель воспитать особых людей, способных занять лидирующие должности и помочь цивилизации встать на правильный путь. Поступить в академию не так просто, слишком серьезный отбор в это учебное заведение.

Смотреть аниме фильм Их было одиннадцать онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.0
IMDB:7.0
Свет
3
0
15-05-2023, 06:13
Если вам понравилось смотреть аниме Их было одиннадцать 1986 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!