Юми Аниме » Сериалы » Виртуальный боец
Постер к аниме Виртуальный боец
35 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Виртуальный боец

Virtua Fighter

Описание мультсериала:

Древняя легенда гласит о том, что на небосклоне существует особое созвездие. Не каждый способен его увидеть, дана такая удивительная возможность, только тем кто познал истину в силе. К этому можно идти слишком долго, а если не хранить и не ценить найденный путь, легко и потерять. Так произошло и с главным героем, которому было суждено познать истинную силу, но после того как внутренне эго начинает внутри него развиваться с огромной скоростью, он начинает переставать видеть это божественное созвездие. Акиро Юки долгое время тренировался со своим дедом, он понимал что обладает серьезной силой и стал слишком самоуверен.

Это постепенно разрушило его, сделав не таким открытым для всех, как раньше. Юноша не собирается сдаваться, он решает, что пришло время найти ответ на все вопросы и вернуть возможность видеть великое созвездие. Чтобы добиться цели, парню приходится отправиться в далекое путешествие, полное всевозможных трудностей и опасностей. Молодому человеку предстоит встретить много интересных людей, кто-то из них станет ему верным другом и хорошим компаньоном, помогающим пройти этот непростой путь. Не так просто будет найти способ видеть желанное созвездие, но именно это стремление позволит окунуться юноше в череду захватывающих событий.

Смотреть аниме сериал Виртуальный боец онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.1
IMDB:7.3
Свет
0
0
15-05-2023, 06:16
Если вам понравилось смотреть аниме Виртуальный боец 1995 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!