Юми Аниме » Сериалы » Блеск милашки Хани
Постер к аниме Блеск милашки Хани
39 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Блеск милашки Хани

Cutey Honey F

Описание мультсериала:

Хани недавно исполнилось шестнадцать лет. Она очень привлекательна и обонятельная, мальчики всегда обращают на нее особое внимание. В школе девушка имеет огромную популярность, представительницы прекрасного пола мечтают быть похожими на нее. Возможно Хани и продолжала свою обычную жизнь, но в ее семье произошли серьезные изменения. Ее отца, известного ученого, похищает преступная организация. Дом их полностью уничтожили, чтобы не оставить улик, поэтому домочадцем было совершенно некуда идти. Пожар за считанные минуты уничтожил здание, не оставив никаких следов от старого здания.

Через пару часов после произошедшего, Хани встречается с загадочным мужчиной. Он начинает ей рассказывать о ее уникальных способностях. Девушка обладает сверхъестественным даром, с помощью волшебных фраз, она моментально превращается в супер-девушку. Главная героиня имеет несколько ярких образов, помогающие ей бороться со злодеями. Теперь мир будет полностью под ее защитой, но первоначальной целью ее геройских поступков должна стать миссия по спасению отца. Сможет девушка справиться с таким тяжелым и важным заданием, ведь отец для нее это самое дорогое, что может быть. Поэтому она готова идти на все, ради любимого родственника.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Блеск милашки Хани онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.7
IMDB:7.0
Свет
0
0
18-05-2023, 14:11
Если вам понравилось смотреть аниме Блеск милашки Хани 1997 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!