Юми Аниме » Сериалы » Кибер-шесть
Постер к аниме Кибер-шесть
13 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Кибер-шесть

Cybersix

Описание мультсериала:

История анимационного фильма разворачивается в фантастическом городе Меридиане, расположенном в Южной Америке. На дворе конец девяностых годов двадцатого века, когда люди планеты готовятся перейти в новое тысячелетие. В одну из местных школ устраивается молодой учитель литературы. Эдриан Сайделман начитанный молодой человек, с ним всегда интересно поговорить о книгах и авторах, потому что на все у него есть свое мнение. Глядя на него, вряд ли бы кто мог подумать, что этот человек является итогом работы безумного генетика. Его настоящее имя - Кибер-шесть.

Доктор фон Рихтер долгое время создавал своих подопытных, ему пришла в голову гениальная идея, с помощью генетики создать идеальное существо, обладающее опасными качествами. С помощью своих верных солдат, он планирует захватить мир. Кибер шесть придерживается совсем других направлений, она хочет найти тех опасных тварей, созданные ее «родителем». Ей будет помогать в этом Лукас Амато, парень увлекается боксом, поэтому на его силу можно рассчитывать в полной мере. Девушке нужно найти специальное вещество, позволяющее модифицировать тело, делать его более мощным и продуктивным, чтобы стать непобедимой.

Смотреть аниме сериал Кибер-шесть онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 7.2
IMDB:7.7
Свет
0
0
17-05-2023, 05:16
Если вам понравилось смотреть аниме Кибер-шесть 1999 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!