Юми Аниме » Сериалы » Фортепиано
Постер к аниме Фортепиано
10 серий
6+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Фортепиано

Piano (TV)

Описание мультсериала:

С самого раннего детства четырнадцатилетняя Миу Номура обнаружила свою страсть к фортепиано. Она была тихой и скромной девочкой, несклонной к раскрытию своих чувств и переживаний перед окружающими. Однако, когда она садилась за любимый инструмент, магия происходила. В ее игре отразились все ее дружеские узы и привязанности, которые она развивала на протяжении детства. Фортепиано стал ее верным спутником, готовым выразить каждую ноту ее девичьих переживаний. Каждая клавиша была как ворота в ее внутренний мир, место, где она могла поделиться своими самыми глубокими эмоциями без страха перед осуждением.

Ее пальцы легко скользили по клавишам, словно танцуя на волнах звуков, создавая мелодии, которые были лишь эхом ее души. Со временем, в ее музыке начали звучать новые нюансы. Первая любовь поселилась в ее сердце, и она нашла способ выразить эти нежные и сложные чувства через свое искусство. В каждой ноте был отпечаток молодости и притяжения, который никакие слова не могли передать. Играя на фортепиано, Миу погружалась в свой собственный мир, где ее эмоции становились живыми и искренними. Иногда она играла для себя, чтобы успокоиться или найти вдохновение, а иногда она делилась своими произведениями с другими, давая им возможность заглянуть в свою душу.

Смотреть аниме сериал Фортепиано онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.0
IMDB:6.9
Свет
0
0
24-05-2023, 22:11
Если вам понравилось смотреть аниме Фортепиано 2002 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!