Юми Аниме » Сериалы » Мико из утреннего тумана
Постер к аниме Мико из утреннего тумана
26 серий
12+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Мико из утреннего тумана

Asagiri no Miko

Описание мультсериала:

Тадахиро Амацу уже давно не был у своего родного дяди, поэтому он решает, что наконец-то надо отправиться к нему в гости и навестить родственника. Больше всего он мечтает встретиться с двоюродными сестричками. Эти девушки невероятно очаровательны, да еще и являются синтоистскими жрицами. Больше всего молодому человеку нравилась Юдзи. С ней у парня были невероятно нежные отношения, они понимали друг друга и могли часами мило беседовать, рассказывая забавные истории или просто философствовать. В детские горы им приходилось много гулять, изучая природу. Они искали вместе туманы исходящие из гор и любоваться этой божественной красотой.

С тех чудесных моментов прошло почти пять лет. Воспоминания о тех прекрасных днях не покидали молодых людей и они с нетерпением ждали, когда вновь смогут бродить по горным ландшафтам. Место где жили родственники, на самом деле было фантастическим. Каждый сантиметр территории был наполнен тайными, заставляющие трепетать сердце от волнения. Собрав вещи, Тадахиро купил билет на поезд и отправился в свое маленькое путешествие. Как только он сошел с вагона, то ощутил присутствие потустороннего. С этого момента его начинают преследовать странные существа, обдающие его жутким холодом.

Смотреть аниме сериал Мико из утреннего тумана онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.1
IMDB:6.3
Свет
3
0
20-05-2023, 19:40
Если вам понравилось смотреть аниме Мико из утреннего тумана 2002 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!