Юми Аниме » Сериалы » Хлопотливый старик
Постер к аниме Хлопотливый старик
13 серий
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Хлопотливый старик

Komatta Jiisan

Описание мультсериала:

История о стареющей паре, чья жизнь оказывается далеко от скучной и лишенной радости. Пожилой мужчина и его жена проживают свои дни в спокойной гармонии, но их дом наполнен невероятной энергией и юмором, благодаря шалостям, которые он устраивает своей второй половинке. Эта обычная пожилая пара совершенно необычна. Под прикрытием мирных ужинов и проведения времени дома они подстерегают друг друга смешными розыгрышами, которые делают их жизнь намного интереснее. Старичок искусный игрок, использующий простые подкаты и классические трюки, которые обычно применяют себе уверенные в себе красавцы.

Он смущает свою пожилую жену, заставляя ее одновременно умиляться и смеяться от всей души. Ситуации, в которые попадает эта забавная парочка, поистине захватывают дух. Они проникают на собрания соседей, где старичок с легкостью становится душой компании, развлекая всех своими шалостями и веселыми выходками. Его смекалка и остроумие привлекают внимание не только его жены, но и всех остальных, кто оказывается рядом с этой необычной парой. Вместе с ними мы смеемся над шутками, радуемся каждому смешному моменту и восхищаемся их неувядающей любовью и юношеским задором. Вся их жизнь превращается в яркое приключение, наполненное неожиданностями и нескончаемыми возможностями для веселья.

Смотреть аниме сериал Хлопотливый старик онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.4
Свет
2
3
27-04-2024, 08:18
Если вам понравилось смотреть аниме Хлопотливый старик 2020 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!