Юми Аниме » Фильмы » Ямато навсегда
Постер к аниме Ямато навсегда
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Ямато навсегда

Yamato yo Towa ni

Описание мультфильма:

Империя Черной туманности решает взять Землю под свой контроль, высадив десант и построив на ней огромную крепость. В это время их космический флот, известный как Черные Небула, уничтожает оборонные силы Земли в космосе. Внутри крепости находится смертельная бомба, способная уничтожить половину планеты, и Небуланцы угрожают использовать ее, если Земля совершит противодействие. В это время космический корабль Ямато достигает другой стороны Черной туманности и обнаруживает огромную белую галактику, похожую на Млечный Путь. Они следуют по сигналу маяка и прибывают на планету, которая выглядит идентично Земле.

После посадки их встречает женщина, которая, казалось, является Садой, и два офицера из Черной Небуланской Империи. Они представляют императора Скалдарта, который удивительным образом выглядит как обычный человек. Скалдарт объясняет им, что на самом деле они попали в Млечный Путь, но в 2402 году. Вихрь оказался порталом во времени. Земля находится под контролем Черного Небулана уже двести лет, и Скалдарт является марионеточным правителем. Он показывает ребятам различные коллекции знаменитых произведений искусства Земли, а на экране Ямато отображается сканирование поверхности планеты, чтобы найти все известные достопримечательности.

Смотреть аниме фильм Ямато навсегда онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.6
IMDB:6.8
Свет
1
0
12-06-2023, 21:49
Если вам понравилось смотреть аниме Ямато навсегда 1980 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!