Юми Аниме » Сериалы » Вампирчик Хипира
Постер к аниме Вампирчик Хипира
10 серий
12+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Вампирчик Хипира

Hipira-kun

Описание мультсериала:

Сальта город удивительный, неподражаемый в своей природе. Здесь, вечно погруженном в тусклые сумерки, солнце никогда не поднимается над горизонтом, зато луна ярко светит своим серебристым отблеском. Однако, несмотря на свою мистическую атмосферу, этот город населяют необычные обитатели вампиры. И хотя они в старинных легендах описываются как ужасные монстры, на самом деле они далеки от кровожадности и злобы. Хипир, маленький мальчик, родившийся в вампирской семье с острыми клыками и потребностью в крови. Но в отличие от своих сородичей, он обладает непревзойденной добротой и сердечностью.

Вместе со своим верным другом Соулом они отправляются в увлекательное и опасное путешествие, полное невероятных приключений. Хотя некоторые люди настороженно относятся к странностям в поведении маленького вампира, он всегда видит в мире лишь положительные стороны. Его взгляд на окружающую среду исключительно оптимистичен. Он находит красоту в каждой маленькой вещице, радуется лунному свету и чувствует привлекательность таинственности, которую придает городу вечные сумерки. Путешествие Хипира и Соула наполнено невероятными опасностями, но они преодолевают все испытания смело и с добротой в сердце.

Смотреть аниме сериал Вампирчик Хипира онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.0
Свет
0
0
14-06-2023, 20:35
Если вам понравилось смотреть аниме Вампирчик Хипира 2009 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!