Юми Аниме » Сериалы » Улыбнись, Кико
Постер к аниме Улыбнись, Кико
51 серия
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Улыбнись, Кико

Kiko-chan Smile

Описание мультсериала:

В центре Токио живет маленькая четырехлетняя девочка по имени Кики. С первого взгляда она выглядит обычной и ничем не примечательной, ходит в детский сад и играет с другими детьми. Но за этой обычной внешностью скрывается что-то особенное, что делает ее совершенно уникальной по сравнению с другими детьми ее возраста. Кики обладает невероятным талантом в приготовлении разнообразных блюд, которые кажутся слишком сложными для четырехлетнего ребенка. Она без труда справляется с походами в магазины и выбором продуктов, демонстрируя удивительную самостоятельность. Но самое удивительное в ней это ее профессиональное мастерство в акробатике, на которое обычно способны только взрослые.

Не смотря на свои выдающиеся способности, Кики редко улыбается и редко разговаривает с другими. Она предпочитает проводить время в одиночестве, погружаясь в свои увлечения. Тем не менее, она пользуется огромной популярностью среди своих сверстников, которые восхищаются ее необычными способностями. Помимо своих удивительных талантов, Кики ведет активный образ жизни. Она занимается балетом, учит английский язык, наслаждается игрой в видеоигры и любит шутить над своим учителем. Ее родители, несмотря на то, что они не всегда понимают и не всегда одобряют ее поступки, всегда поддерживают и верят в нее.

Смотреть аниме сериал Улыбнись, Кико онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.4
Свет
0
0
12-05-2023, 21:23
Если вам понравилось смотреть аниме Улыбнись, Кико 1996 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!