Юми Аниме » Сериалы » Девушки Фрейм Армс
Постер к аниме Девушки Фрейм Армс
12 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Девушки Фрейм Армс

Frame Arms Girl

Описание мультсериала:

В тихом пригородном районе Ао Гэннай, молодая школьница, проснулась от звонка у двери. С удивлением она обнаружила небольшую посылку, без имени отправителя. Волнующий момент неожиданности пронзил воздух, когда она разорвала упаковку и раскрыла свою находку. Перед ней предстала кукла, нежная и красивая, словно произведение искусства. Беззаботно, Ао активировала ее, но тут же осознала, что эта кукла необычна она говорила! Кукла представилась Горай и раскрыла свою истинную сущность она была боевой куклой, предназначенной для защиты и битвы.

Слова Горай были наполнены мольбой она просила Ао собрать ей броню, чтобы завершить свою миссию. Без колебаний, Ао согласилась помочь новой подруге, не осознавая полностью цели и назначения этой брони. По мере того, как они взаимодействовали, связь между девочкой и куклой укреплялась. Горай открывала перед Ао мир моделирования, наставляя ее в искусстве создания миниатюрных мирах. В ответ, Ао открывала Гораю тайны человеческих эмоций и чувств, пытаясь объяснить то, что кукле казалось необъяснимым. Однако, ни школьница, ни кукла не знали, что наступит следующее утро, принеся с собой новый поворот событий.

Смотреть аниме сериал Девушки Фрейм Армс онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.4
IMDB:4.2
Свет
1
0
25-06-2023, 17:52
Если вам понравилось смотреть аниме Девушки Фрейм Армс 2017 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!