Юми Аниме » Фильмы » Драгон Квест: Твоя история
Постер к аниме Драгон Квест: Твоя история
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Драгон Квест: Твоя история

Dragon Quest: Your Story

Описание мультфильма:

Когда Рюка рождается, его отец становится путешественником и решает помочь матери малыша Маду, похищенной злобными чудищами. Повзрослев, мальчик встречает Бьянку и вскоре пускается в опасные приключения. Добившись Золотого Шара и сделав другом кота с острыми зубами, скиталец посещает замок, из которого похищают принца Гарри. Нападающие твари находятся в услужении епископа, устранившего со своего пути отца Панкраза. Вследствие этого Рюка узнает в последний момент о том, что мать жива и её необходимо спасти. Похищенная будет использована в ритуальном обряде, позволяющем открыть доступ в демонический мир.

Юный мститель решает достичь звания легендарного воина, вспомнив напутствия отца. Следуя грандиозным планам, он решает освободить мать с помощью меча из Мостроферрато, принадлежащего итальянскому знатному богачу Брисколетти. Дворянин соглашается помочь и даже планирует отдать замуж дочку Неру, но влюбленный в Бьянку искатель приключений благодарен помогающей девушке и решает расторгнуть помолвку. Но молодоженам не суждено быть счастливыми, а после нападения монстров Рюка становится каменным истуканом. Несчастная девушка тоже подвергается опасности и вынуждена отказать в просьбе повлиять на Маду, знающую особенное заклинание. Проходят годы и каменный человек возрождается, вскоре отправившись на поиски настоящего Золотого шара.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Драгон Квест: Твоя история онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 6.8
IMDB:6.5
Свет
2
1
25-01-2024, 16:36
Если вам понравилось смотреть аниме Драгон Квест: Твоя история 2019 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!