Юми Аниме » Фильмы » Теккен: Кровная месть
Постер к аниме Теккен: Кровная месть
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Теккен: Кровная месть

Tekken: Blood Vengeance

Описание мультфильма:

Лин, опытная в мастерстве по боевым искусствам, принимает вызов от Анны, представляющей таинственную корпорацию, возглавляемую Кадзуи Мисимой. Ей поручено проникнуть в Киотскую международную школу, чтобы раскопать информацию о загадочном студенте по имени Син Камия. Однако в ходе расследования сценарий принимает неожиданный оборот, когда Син, совершает трагическое самоубийство, оставляя тайну своего поступка нераскрытой. Стоя перед тупиком в расследовании, Лин встречает загадочную личность по имени Алиса, и вместе им предстоит продолжить поиски истины.

Вскоре становится ясно, что Син, возможно, был похищен, и теперь Сяою направляет свои усилия на его спасение, начиная своё собственное следствие. Постепенно раскрываются сложные загадки семейных интриг в огромных владениях организации Мисима. Внутри этого корпоративного мира выявляются скрытые заговоры, угрожающие структуре и власти корпорации. В процессе поиска истины ребята сталкиваются с разнообразными опасностями и сложностями, разоблачая обширную сеть тайных сил, стремящихся сохранить свои секреты в тени корпоративных интриг.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм Теккен: Кровная месть онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.6
IMDB:5.7
Свет
0
0
5-02-2024, 20:01
Если вам понравилось смотреть аниме Теккен: Кровная месть 2011 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!