Юми Аниме » Фильмы » .хак//По ту сторону мира
Постер к аниме .хак//По ту сторону мира
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

.хак//По ту сторону мира

.hack//The Movie: Sekai no Mukou ni

Описание мультфильма:

В мире 2024 года виртуальные паутины становятся всеобъемлющей реальностью, пронизывая каждый аспект повседневной жизни. Сора Юки, ранее избегавшая виртуальных развлечений, под воздействием настойчивых уговоров своих друзей решает погрузиться в захватывающий лабиринт нового поколения, известный как "Мир". Но вскоре после таинственного инцидента в этом виртуальном пространстве граница между реальностью и цифровым миром начинает таять, принимая удивительные и непредсказуемые формы. По мере того, как Сора и ее друзья погружаются глубже в цифровой лабиринт, различие между виртуальностью и реальностью становится все менее очевидным.

Волна удивительных перемен начинает проникать в оба мира, создавая уникальное и неимоверное переплетение реальности и виртуальности. Это странное слияние открывает перед ними удивительные возможности и вызывает неожиданные последствия, переплетая судьбы персонажей в интригующей паутине цифрового мира. С каждым шагом вглубь этого удивительного цифрового пространства, открываются новые грани и тайны. Ребята сталкиваются с удивительными открытиями, раскрывая сущность этого дигитального лабиринта, в котором все переплетается в удивительной гармонии и одновременном хаосе.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме фильм .хак//По ту сторону мира онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.1
IMDB:6.2
Свет
0
0
28-01-2024, 19:39
Если вам понравилось смотреть аниме .хак//По ту сторону мира 2012 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!