Юми Аниме » Фильмы » Большая рыба и бегония. Фильм
Постер к аниме Большая рыба и бегония. Фильм
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Большая рыба и бегония. Фильм

Da Yu Hai Tang (Movie)

Описание мультфильма:

В глубинах мистического мира существует загадочная девушка-дух, известная как Чунь. По достижении своих шестнадцати лет она претерпевает трансформацию, превращаясь в дельфина, чтобы погрузиться в неизведанные просторы человеческого мира. Ее путешествие, однако, оборачивается кошмаром, когда жестокий шторм становится ей встречей, и она становится добычей безжалостных рыбаков. Эта трагедия для Чунь не является концом, так как парень, решивший прийти на помощь, тонет прямо перед её глазами. Несчастье Чунь не истощается этим ужасом. Поклонник её собственной жертвенности, парень, сталкивается с трагической участью, становясь её спасителем, но в итоге теряя жизнь.

Она берет на себя миссию вернуть душу погибшего, чья судьба зависит от её решений. В её новой форме маленькой белой рыбки, она предпринимает долгий и трудный путь в поисках спасения для души, погрязшей в сети собственных ошибок. Это аниме раскрывает глубокую и трогательную историю молодой девушки, которая обнаруживает себя и свои силы в ходе невероятных испытаний. Она осваивает управление своими способностями, задается вопросами, о которых ранее и не задумывалась: любовь, смерть, сопереживание и ответственность. Через свои переживания и поиски ответов, она становится взрослой, преодолевая преграды и открывая для себя глубокие аспекты человеческого существования.

Смотреть аниме Большая рыба и бегония. Фильм онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 7.5
IMDB:7.0
Свет
1
0
17-11-2023, 18:24
Если вам понравилось смотреть аниме Большая рыба и бегония. Фильм 2016 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!