Юми Аниме » Фильмы » Аура: Последняя битва Клыка Света
Постер к аниме Аура: Последняя битва Клыка Света
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Аура: Последняя битва Клыка Света

Aura: Maryuuin Kouga Saigo no Tatakai

Описание мультфильма:

В мире старших классов Итиро обычный парень, окруженный обычными товарищами, чьи амбиции сводятся к желанию ощутить волшебство популярности, завести новые связи и просто прекрасно провести время. Но у обыденной рутины есть свойство меняться, и судьба настигает Итиро неожиданно. Однажды, забыв свой учебник он возвращается за ним в школу и там сталкивается с загадочной дамой в голубом плаще, держащей в руках таинственный посох. Она называет себя "Искательницей" и утверждает, что пришла из иного измерения в поисках неопределенного, но важного "Терминала Дракона". Парень предлагает свою помощь, но получает отказ, после чего дама исчезает, словно ее никогда не существовало.

Итиро, рассматривая это как странное зрелище, внезапно обнаруживает в своем кармане магическое ожерелье, принадлежащее загадочной незнакомке. На следующее утро она появляется в школе вновь, на этот раз, чтобы вернуть утерянный артефакт. Так начинается захватывающее приключение, где обычный старшеклассник Итиро Сато оказывается втянутым в лабиринт магии, параллельных измерений и таинственных загадок, которые перекрутят его обыденную жизнь навсегда. Вмешиваясь в странные парадоксы и исследуя неведомые грани реальности, он обнаруживает, что судьба переплетена с дивным миром магических тайн и приключений, открывая новые горизонты и переворачивая привычные представления о жизни.

Смотреть аниме фильм Аура: Последняя битва Клыка Света онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 7.3
IMDB:6.4
Свет
10
0
17-11-2023, 18:51
Если вам понравилось смотреть аниме Аура: Последняя битва Клыка Света 2013 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!