Юми Аниме » Комедия » Ван-Пис: Обзор жестокой битвы! Альянс против Большой Мамочки
Постер к аниме Ван-Пис: Обзор жестокой битвы! Альянс против Большой Мамочки
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Ван-Пис: Обзор жестокой битвы! Альянс против Большой Мамочки

One Piece: Dai Gekisen Tokushuu! Hangeki Doumei vs. Big Mom

Описание :

Аниме начинается с похищения одного из членов команды Луффи, зловещей организацией Большой Мамочки. Похитители намереваются использовать это событие как средство принудить Санжи согласиться на политический союз с Шарлоттой, дочерью самой Мамочки. Но Луффи и его товарищи не могут просто оставить своего друга в плену, поэтому они решают отправиться на остров, где проходит свадебная церемония, чтобы спасти Санжи и помешать этому нежелательному союзу. В ходе этого захватывающего приключения Луффи и спутники объединяются с другими пиратскими группировками и силами сопротивления.

Чтобы сформировать мощный союз. Этот альянс собирает все свои силы и сражается против влиятельной семьи и огромной армии. Их борьба не сводится только к спасению Санжи, они также борются за свободу и выживание на острове, полностью подчиненном Мамочке. Во время своего путешествия им приходится преодолевать различные преграды, включая опасных противников, ловушки и предательство. Несмотря на все трудности, ребята не сдаются и продолжают сопротивление. Они завоевывают доверие и поддержку других пиратов и местных жителей, объединяясь для достижения общей цели.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме Ван-Пис: Обзор жестокой битвы! Альянс против Большой Мамочки онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.6
Свет
2
1
28-08-2023, 06:32
Если вам понравилось смотреть аниме Ван-Пис: Обзор жестокой битвы! Альянс против Большой Мамочки 2023 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!