Юми Аниме » Сериалы » Вершина истинных боевых искусств 2
Постер к аниме Вершина истинных боевых искусств 2
38 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Вершина истинных боевых искусств 2

Zhen Wu Dianfeng 2nd Season

Описание мультсериала:

Главный герой Ни Фэн скрывает в себе мрачные тайны и трудное прошлое. Его предыдущая жизнь была полна трудностей, а хрупкое здоровье причиняло ему множество страданий. Но у него была уникальная и мощная способность, известная как Истинное Я. Судьба, полная неожиданностей, привела к гибели, но вместо этого он претерпел глубокую трансформацию и возродился в теле семнадцатилетнего юноши. Когда открыл глаза и увидел удивленные взгляды окружающих, он осознал, что обладает невероятными боевыми навыками, полученными в предыдущей жизни. Это стало новым началом для него, и парень решил следовать этому пути, где поразительные боевые способности стали ярким светом во тьме.

Загадочная судьба и накопленная сила опыта вдохновили его отправиться в захватывающее путешествие по увлекательному миру. По мере того, как Ни Фэн продвигался, он раскрывал свою истинную природу и открывал, что его боевые навыки превосходят все ожидания. Он легко манипулировал энергией, используя ее для совершения невероятных подвигов. Его движения были столь же изящными, как танец, и каждый его удар сочетал в себе духовную силу и физическую мощь, создавая великолепное зрелище. Поэтому он продолжал идти вперед, раскрывая перед собой удивительные возможности и становясь истинным воином, способным преодолеть любые преграды.

Смотреть аниме сериал Вершина истинных боевых искусств 2 сезон онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.1
IMDB:7.4
Свет
18
2
2-03-2024, 18:19
Если вам понравилось смотреть аниме Вершина истинных боевых искусств 2 сезон 2023 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!