Юми Аниме » Сериалы » Бессмертие: Десятилетнее соглашение
Постер к аниме Бессмертие: Десятилетнее соглашение
12 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Бессмертие: Десятилетнее соглашение

Yong Sheng: Shi Nian Zhi Yue

Описание мультсериала:

В необъятной и фантастической пустоте располагается чудесный мир, где реальность смешивается с магией. Здесь развертывается захватывающее путешествие Фана Ханя, чья жажда познания не знает границ, в поисках тайн сверхъестественных сил и стремлении к бессмертию. Он осознает, что для достижения величия и преобразования своего существа необходимо обладать не только физической мощью, но и духовной зрелостью. Шаг за шагом герой проникает в мир загадок и тайн, который предстает перед ним бесконечным и загадочным. В этом мире он обнаруживает могущественное волшебное оружие и древние артефакты, созданные мастерами давних времен.

Он постепенно начинает видеть их истинную природу. В каждой рукоятке, в каждом камне он обнаруживает не только силу и мощь, но и частичку души их создателей. Мастерство и мудрость прошлых веков пронизывают каждый из этих артефактов. Фан Хань осознает, что они не просто предметы, а имеют глубокое предназначение. Они должны помочь ему обрести гармонию между телом и душой, просветление и истинное смысл жизни. В своем путешествии Фан Хань раскрывает все больше загадок и секретов этого захватывающего мира. Он обретает духовное понимание и силу, необходимые для преодоления своих внутренних демонов.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Бессмертие: Десятилетнее соглашение онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.4
Свет
20
5
20-09-2023, 04:37
Если вам понравилось смотреть аниме Бессмертие: Десятилетнее соглашение 2023 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!