Юми Аниме » Сериалы » Лазурное наследие
Постер к аниме Лазурное наследие
26 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Лазурное наследие

Cang Yuan Tu

Описание мультсериала:

Мэн Чуань обещающий ученик культивационной академии - полон решимости и усердия преуспеть в искусстве культивации. Его стремление к совершенству направлено не только на саморазвитие, но и на жажду отомстить за убийство его матери. С тех пор, как он был лишен матери, он обрушил все свои усилия на развитие своих навыков, чтобы добиться мощи и правосудия. В юности он был помолвлен с прекрасной дочерью из могущественного и знатного клана Юнь. Однако, когда его собственный клан столкнулся с трудностями и потерял свою прежнюю славу, семья Юнь не стала ждать и расторгла помолвку.

Несмотря на облегчение молодых, разрыв помолвки стал еще одним ударом по репутации Чуаня и его семьи. Судьба, однако, имела свои планы, и она открыла путь к новым возможностям. Его невероятный талант был обнаружен людьми, и они решили воспитать его великим культиватором, способным стать опорой и вернуть славу своему клану. Однако, когда континент столкнулся с неожиданным и ужасным вторжением демонов, все планы рухнули. Хаос, пронизывающий землю, перевернул мир Мэна. Теперь ему предстоит пройти через испытания и битвы с демоническими силами, чтобы спасти свою родину и возродить ее славу. На этом пути он встретит союзников и противников, откроет тайны своего прошлого и раскроет свои истинные силы.

Смотреть аниме сериал Лазурное наследие онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 8.1
Свет
69
3
20-12-2023, 14:22
Если вам понравилось смотреть аниме Лазурное наследие 2023 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!