Юми Аниме » Сериалы » Моя богиня
Постер к аниме Моя богиня
18 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Моя богиня

Nushen You Dian Ling

Описание мультсериала:

Яо Лин и Ху Сяочжэнь судьбой были разлучены еще в детстве из-за недопонимания. Однако взрослая жизнь снова сводит их вместе. Горящая неугасимым пламенем любовь Лина к Сяочжэню заставляет его мечтать о продолжении этого путешествия рядом с ним. Однако их судьбе угрожает загадочный Ма Шэн администратор с таинственными намерениями. Его приход сопровождается серией "несчастных случаев", что подает сигналы о его зловещих планах. Вскоре становится ясно, что Шэн хочет сделать их действующими администраторами, и для этого ставит перед ними задачу помочь духам осуществить свои давние мечты. Цель преодолеть испытания и продвинуть истории их любви.

С каждой миссией ребята становятся все ближе, и их отношения укрепляются. Они понимают, что только прислуживая праведности и справедливости, они смогут противостоять противнику. По мере раскрытия тайн администратора, они обнаруживают скрытые истины и сталкиваются с новыми опасностями, которые могут подорвать их отношения. Ма держит в руках не только их судьбы, но и законы, управляющие их миром. По мере развития событий становится ясно, что его истинные намерения угрожают всему, во что верили главные герои. Предстоит сражение с мощным противником и защита своей любви, вопреки всему, что им известно, чтобы спасти не только самих себя, но и вселенную, которую они ценят.

Смотреть аниме сериал Моя богиня онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
12
2
19-03-2024, 06:29
Если вам понравилось смотреть аниме Моя богиня 2023 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!