Юми Аниме » Сериалы » Дух света
Постер к аниме Дух света
14 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Дух света

Zhen Yang Wushen

Описание мультсериала:

Аниме рассказывает о юноше, потерявшем свою мать ещё в раннем детстве. Её смерть повлекла за собой цепь событий, ведущих героя к путям развития физической и духовной силы. Родившись в семье наложницы первого министра, он стал объектом угнетения и преследования, несмотря на его знатное происхождение. Но главный герой не пал духом. Стремясь к истине и знаниям, он начал развивать свой ум и тело, приобретая уникальные навыки и способности. Время шло, а на континенте усиливалось беспокойство, когда могущественные фракции готовились к противостоянию.

Судьбоносный момент настал, и юношу постиг выбор какой стороне отдать свои силы? Поддержать справедливость, равенство и борьбу против гнета и тирании или примкнуть к силам, стремящимся к господству и подчинению? Неуверенности сменилась решимость. Он встал на путь борьбы за принципы, которые ценил, и готов был рисковать, чтобы защитить их. Сражения стали неотъемлемой частью его эпического путешествия, где испытывались верность и храбрость. Через дружбу и предательство, он находил себя и узнавал о мире гораздо больше, чем когда-либо мог предположить. В итоге главный герой осознал, что истинная сила заключается не только в физической мощи, но и в мудрости, самоотверженности и верности своим принципам.

Смотреть аниме сериал Дух света онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.8
Свет
22
3
28-10-2023, 22:04
Если вам понравилось смотреть аниме Дух света 2023 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!