Юми Аниме » Сериалы » Основа меча
Постер к аниме Основа меча
60 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Основа меча

Jian Gu

Описание мультсериала:

В мрачные времена, когда королевство охватили кризис и беспощадные интриги, знаменитый генерал, Пей Минь, стал жертвой клеветы и ложных обвинений. Теперь его судьба лежала в руках влиятельных семейств, жаждущих большей власти. Но в этот тяжелый час на сцену выходит главный герой, молодой и скромный Нин И из Силинского района. Судьба сводит его с единственной выжившей дочерью генерала, и они становятся неразлучными товарищами, готовыми сражаться за выживание в этом жестоком мире. В то же время разгорается битва за трон королевства, где три принца борются за власть, готовые пожертвовать жизнями простых людей и использовать их в своих коварных интригах.

Нин И решает защитить свою новую сестру и отправляется в великий имперский город Тианду, сталкиваясь с множеством опасностей и преград. Его выживание зависит от преодоления личных ограничений и активного участия в опасной игре сил. Помогает ему в этом загадочная девушка по имени Сюй Цинъянь, обладающая редкой костяной флейтой, которая становится катализатором, помогающим Нин И раскрыть свой потенциал в искусстве фехтования. Под ее мудрым руководством он становится истинным Мастером Меча и берет на себя ответственность за спасение обычных людей, становясь источником надежды в мире, погруженном во тьму и хаос. Его мужество и храбрость поражают, превосходя физические возможности обычного человека.

Смотреть аниме сериал Основа меча онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
5
3
18-03-2024, 03:47
Если вам понравилось смотреть аниме Основа меча 2023 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!