Юми Аниме » Сериалы » Книга девяти звёзд
Постер к аниме Книга девяти звёзд
40 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Книга девяти звёзд

Jiu Chen Fengyun Lu

Описание мультсериала:

В загадочном мире, где духовная магия и путь к совершенству имеют огромное значение, Ян Чэнь оказался в затруднительном положении. В качестве внука главы своего рода, ему предстояло разбудить свою "духовную сущность" и отправиться на путь силы и славы. Но, увы, он не смог сделать это своевременно, и его неустойчивое положение в семье стало еще более угрожающим. Даже судьба его деда, главы семейства, оказалась под угрозой из-за внутренних интриг и жестокой борьбы за власть. Враги непрестанно стремились укрепить свои позиции и уничтожить Яновский дом, воспользовавшись слабостью и неспособностью Ян Чэня.

Было ясно, что если ничего не изменится, семья Ян окажется в опасности и на грани разрушения. В этот отчаянный момент парню придется принять самое трудное решение в своей жизни. Он осознает, что ему необходимо во что бы то ни стало разбудить свою внутреннюю духовную сущность, чтобы защитить своих близких и сохранить честь и мощь своего семейства. Через многочисленные испытания, трудности и самоотверженные тренировки, персонаж начинает обнаруживать свой потенциал и раскрывать силу, спящую в его глубинах. С непоколебимой решимостью и духом, Ян Чэнь преодолевает сомнения и внутренние преграды, становясь все сильнее и мудрее.

Смотреть аниме сериал Книга девяти звёзд онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.8
Свет
30
4
30-11-2023, 02:18
Если вам понравилось смотреть аниме Книга девяти звёзд 2023 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!