Юми Аниме » Сериалы » Адский рай 2
Постер к аниме Адский рай 2
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Адский рай 2

Jigokuraku 2nd Season

Описание мультсериала:

В мире, охваченном поисками жизненного эликсира, судьба возлагает надежду на группу преступников, обреченных на казнь. Им предоставляется шанс на новую жизнь, если сумеют выполнить опасное задание. Среди отверженных и обреченных Габимару выделяется своей стойкостью и решимостью. Несмотря на мрачную судьбу, он продолжает верить в возможность перемен и возвращения к своим родным. Среди убийц и преступников он удивительно сохраняет человечность, которая становится искрой надежды. Их опасное путешествие в дальние страны, слухи о жизненном эликсире, обещает смертельные испытания.

Но другого пути спасения у них нет, ведь сбежать или предать надзирателей невозможно. Постоянное наблюдение и первоклассные палачи делают каждый шаг рискованным. Тем не менее, соратники решаются на этот опасный путь. Они формируют особую солидарность, поддерживая друг друга и надеясь на спасение. В путешествии по мрачным землям, они сталкиваются с жестокостью и опасностями, но находят искры надежды и любви. Встречи с другими участниками этой жуткой игры жизни и смерти открывают Габимару глаза на разные аспекты человеческой природы. Каждая история проникает сквозь стены его сердца и придает сил продолжать бороться.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Адский рай 2 сезон онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Свет
121
5
20-01-2024, 17:42
Если вам понравилось смотреть аниме Адский рай 2 сезон в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!