Юми Аниме » Сериалы » Я переродился торговым автоматом и скитаюсь по лабиринту 2
Постер к аниме Я переродился торговым автоматом и скитаюсь по лабиринту 2
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Я переродился торговым автоматом и скитаюсь по лабиринту 2

Jidou Hanbaiki ni Umarekawatta Ore wa Meikyuu wo Samayou 2nd Season
  • Рейтинг аниме: 6 / 10 (10 голосов)
  • Жанр: КомедияФэнтези
  • Просмотров: 1 600
  • Статус: Анонс

Описание мультсериала:

В Японии жил молодой человек с необычной страстью он был преданным поклонником автоматов, которые предлагали разнообразные виды еды и напитков. Его дни текли спокойно, а его жизнь казалась рутинной, пока в один обычный день не произошла загадочная авария, изменившая всё. Судьбоносный грузовик врезался в него, казалось бы, на полном ходу. Но, вместо трагической гибели, что-то удивительное произошло. Главный герой переродился в нечто невообразимое торговый автомат. Его жизнь, ранее заполненная общением с людьми и поисками новых автоматов с вкусной едой, превратилась в невероятное приключение. Обнаружил, что его новая сущность дарует ему уникальные способности, о которых он даже не мог мечтать.

Главное отличие от обычных автоматов заключалось в его способности преобразовываться. Это умение стало не только способом для него утолить голод и жажду обитателей лабиринта, но и мощным инструментом для торговли. Он мог обменивать свои уникальные "продукты" на бесценные предметы и ценные сведения, открывая новые возможности и открывая тайны этого опасного лабиринта. Сам лабиринт представлял собой мрачное и опасное место, наполненное монстрами, смертельными ловушками и сложными головоломками. Сотни комнат и коридоров составляли этот мрачный мир, где каждый шаг мог стать последним. Но герой умел адаптироваться к различным ситуациям, преображаясь в то, что нужно. Это делало его не только выжившим, но и ключевой фигурой, способной принимать вызовы и раскрывать скрытые тайны, что прятались в его бескрайних коридорах.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Я переродился торговым автоматом и скитаюсь по лабиринту 2 сезон онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
6
4
25-10-2023, 07:00
Если вам понравилось смотреть аниме Я переродился торговым автоматом и скитаюсь по лабиринту 2 сезон в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!