Юми Аниме » Спешл » Класс для героев: Спецвыпуски
Постер к аниме Класс для героев: Спецвыпуски
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Класс для героев: Спецвыпуски

Eiyuu Kyoushitsu Specials

Описание :

Академия Героев скрывала в своих рядах много исключительных студентов, но выдающейся личностью считалась Арнест Флейминг. Её мастерство в управлении огнем приносило жизнь самым смелым фантазиям. Арнест была посвящена своему призванию, и её впечатляющие достижения заслуживали уважения. Однако, приход студента по имени Блейд вызвал некоторое напряжение в её отношениях к разнообразию талантов. На первый взгляд, Блейд казался обычным студентом - переводчиком. Однако за его скромной внешностью скрывалось загадочное прошлое, которое ещё предстояло раскрыть. Этот загадочный студент вызывал внутреннее беспокойство. Его неприметная репутация в Академии скрывала головоломку, которую нужно было разгадать.

Более захватывающим был факт, что судьба предопределила Арнест стать наставницей Блейда. Этот неожиданный поворот событий показался ей несправедливым. Новичок не только был принят в престижное учебное заведение, но и ей придётся направлять его по пути будущего героя. Это вызвало в ней чувство и сомнения в справедливости своей судьбы. Конечно, столкновение двух потенциальных героев привело к соперничеству. Ребята, оба полные решимости доказать своё превосходство, вступили в увлекательное соревнование. Их соревновательный дух создал почву для напряженных отношений, так как оба стремились заслонить друг друга своим собственным сиянием.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме Класс для героев: Спецвыпуски онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
17
4
22-10-2023, 08:11
Если вам понравилось смотреть аниме Класс для героев: Спецвыпуски 2024 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!