Юми Аниме » Сериалы » Лучшая жизнь молодого господина
Постер к аниме Лучшая жизнь молодого господина
12 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Лучшая жизнь молодого господина

Zhengjing Shao Zhu de Xingfu Shenghuo

Описание мультсериала:

Действия происходят в вымышленном мире, где проживают различные кланы, несмотря на их принципы и вражду по жизни. Ведь не важно кто находится рядом: представитель клана Медведей, или Волков, все они стараются найти для себя возможность защитить своих близких. Причина заключается в том, что существует звёздный Бог, который каждый цикл пытается подчинить себе и управлять людьми. Поначалу у него это получалось, но постепенно ситуация резко изменилась, когда многие кланы поняли, что важно обрести свободу, а не пытаться враждовать между собой и подчинятся Высшему Существу.

По этой причине многие кланы растят у себя воинов, что способны сопротивляться Звёздному Божеству и его прихотям. Главный герой – молодой человек, который стремится обрести силу и также найти себе друзей. С самого детства он был открытым и впечатлительным мальчиком, что всё время ищет себе товарищей. Вскоре надвигается вновь война против Звёздного Бога, и только главный герой обладает нужной силой, чтобы справится с этой задачей. Ему предстоит отправиться на поиски ответов, а также артефактов, что могут действительно позволить справиться с врагом. Однако на этот раз персонаж не должен полагаться на себя, ведь рядом есть товарищи из других кланов, что готовы ему помочь.

Смотреть аниме сериал Лучшая жизнь молодого господина онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.9
Свет
3-01-2024, 10:48
Если вам понравилось смотреть аниме Лучшая жизнь молодого господина 2023 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!