Юми Аниме » Сериалы » Сто девушек, которые очень-очень-очень-очень-очень сильно тебя любят 2
Постер к аниме Сто девушек, которые очень-очень-очень-очень-очень сильно тебя любят 2
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Сто девушек, которые очень-очень-очень-очень-очень сильно тебя любят 2

Kimi no Koto ga Daidaidaidaidaisuki na 100-nin no Kanojo 2nd Season

Описание мультсериала:

Рентаро много времени посвящает учебе, желая стать лучшим учеником в школе. Несмотря на стремление стать отличником, он часто мечтает, что в скором времени около него окажется девушка, в которую он сильно влюбится. Школьницы никак не обращают внимания на парня и все предложения Рентаро просто отклоняют. Нельзя было сказать, что он был неприятным молодым человеком, напротив, его внешность была весьма симпатичной, но представительницы прекрасного пола никак не хотели иметь с ним отношений. Парень не отступал от своей цели, он упорно искал любовь и верил, что когда-нибудь он станет счастливым и довольным, наслаждаясь божественными любовными чувствами.

Устав от постоянных неудач на поприще отношений, главный герой решает отправиться в храм, чтобы попросить высшие силы помочь ему найти истинную любовь. В священном месте, Рентаро встречает незнакомого пожилого мужчину, которому рассказывает о своей наболевшей проблеме. Дедушка посочувствовал парнишке и в конце беседы сказал, что скоро все изменится и он сможет в полной мере насладиться заветной любовью. Проходит месяц и в жизни школьника начинают происходить странные события, каждый раз его начинают беспокоить своим вниманием симпатичные девушки.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Сто девушек, которые очень-очень-очень-очень-очень сильно тебя любят 2 сезон онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
25
1
28-02-2024, 06:04
Если вам понравилось смотреть аниме Сто девушек, которые очень-очень-очень-очень-очень сильно тебя любят 2 сезон в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!