Юми Аниме » Сериалы » Кулинарные скитания в параллельном мире 2
Постер к аниме Кулинарные скитания в параллельном мире 2
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Кулинарные скитания в параллельном мире 2

Tondemo Skill de Isekai Hourou Meshi 2nd Season

Описание мультсериала:

Главный герой продолжает кулинарные скитания в параллельном мире, о которых он даже и не помышлял. Двадцати семилетний парень работал поваром. Ежедневно выполняя свои обязанности, молодой человек полностью забыл о том, что помимо работы существуют и другие увлекательные занятия. Однообразное существование повара меняется в один миг, когда сверхъестественные силы призывают его в параллельный мир, где существует волшебство. Только призвав Цуеси маги сильно ошиблись в его сила, и поняв, что из него настоящего воина-спасителя не получится, его отправили восвояси. Незнакомый мир стал новым домом для Цуеси, ему необходимо было найти способ существовать дальше.

Не став воином, сражающимся с демонами, предприимчивый парень решил организовать интернет доставку продуктов. Поначалу было сложновато наладить процесс, но потом ему быстро удалось договориться с фамильярами, ставшими для него верными товарищами в его особом бизнесе. Начинаются трудовые будни повара, он достаточно быстро разрекламировал продукты из другого мира, которые моментально пришлись по душе жителям волшебной страны. В какой-то момент даже стали выстраиваться очереди за онлайн заказами, указывая, что бизнес-проект Цуеси реализовался на все сто процентов.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Кулинарные скитания в параллельном мире 2 сезон онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
20
8
28-02-2024, 05:59
Если вам понравилось смотреть аниме Кулинарные скитания в параллельном мире 2 сезон в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!