Юми Аниме » Сериалы » Рабочее место, где вы не можете не улыбаться
Постер к аниме Рабочее место, где вы не можете не улыбаться
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Рабочее место, где вы не можете не улыбаться

Egao no Taenai Shokuba desu.

Описание мультсериала:

Молодая и талантливая художница седзе-манги, Нана Футами, преданно посвящает себя искусству, занята своим творчеством с утра до вечера. Под внимательным руководством опытной редакторши, Каэдэ Сато, и с поддержкой верной ассистентки, Мидзуки Хазамы, она стремится к совершенству, не щадя усилий. Несмотря на свой упорный труд, иногда Нана ощущает тревогу и начинает представлять себе возможные сложности, с которыми ей придется столкнуться в профессиональной сфере.

В этой комедийной истории раскрывается жизнь молодых трудящихся женщин в индустрии развлечений, где каждый день преподносит свои собственные вызовы и неожиданные повороты событий. Автор увлекательной саги известен своим мастерством создания уникальных персонажей, каждый из которых отражает различные аспекты женского опыта и стремлений. Благодаря этому читатель погружается в захватывающий мир, наполненный яркими эмоциями и неожиданными сюжетными поворотами.

Смотреть аниме сериал Рабочее место, где вы не можете не улыбаться онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
0
0
26-02-2024, 18:03
Если вам понравилось смотреть аниме Рабочее место, где вы не можете не улыбаться 2025 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!