Юми Аниме » Сериалы » Тасукэцу
Постер к аниме Тасукэцу
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Тасукэцу

Tasuuketsu

Описание мультсериала:

История описывает группу пятерых людей, оказавшихся в мире, подвергшемся загадочному явлению исчезновения людей. Этот мир охвачен загадочным влиянием, и из него появляется таинственный "Император", который собирает пятерых людей, связывая их анонимными сообщениями. Он предлагает им участвовать в необычной игре, в которой каждый из них сталкивается с выбором между жизнью и смертью.

Игра, организованная "Императором", представляет собой уникальную ситуацию, в которой каждый участник должен ответить на вопрос: "Ты хочешь жить или умереть?" Необычность заключается в том, что в этой игре существует только одно правило: "Большинство умирает". Эта необычная ситуация заставляет каждого участника столкнуться с моральными дилеммами, а также принять решение, которое может иметь фатальные последствия. Возникает вопрос о ценности жизни и границах человеческой морали в условиях экстремальной неопределенности.

Смотреть аниме сериал Тасукэцу онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
0
0
28-02-2024, 16:26
Если вам понравилось смотреть аниме Тасукэцу 2024 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!